| Número de pieza del fabricante | MCR18ERTJ160 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 150050 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 16 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCR18ERTJ160.pdf |
| Número de pieza | MCR18ERTJ160 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Resistencia | 16 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1206 |
| Tamaño / Dimensión | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCR18ERTJ160 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCR18ERTJ160, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCR18ERTJ160, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCR18ERTJ160, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como DTA124EKAT146, DTC114EUBTL, DTA124TKAT146, DTC143EUBTL, DTA144TUAT106, DTC144WKAT146, DTA143XKAT146, DTA114GUAT106, DTA144WKAT146, DTA143TUAT106 MCR50JZHJ753, CRCW0402499KFKEDHP, MCR50JZHJ122, CRCW060320K0FKTA, RC1206FR-072R1L, MCR50JZHJ113, MCR50JZHJ6R2, MCR50JZHJ1R2, ERJ-3RQJR27V, CRCW0402280KFKEDHP.
Comprar Rohm Semiconductor MCR18ERTJ160 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.