| Número de pieza del fabricante | MCR18ERTJ161 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 463988 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 160 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCR18ERTJ161.pdf |
| Número de pieza | MCR18ERTJ161 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Resistencia | 160 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1206 |
| Tamaño / Dimensión | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCR18ERTJ161 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCR18ERTJ161, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCR18ERTJ161, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCR18ERTJ161, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como UDZWTE-177.5B, UDZWTE-178.2B, UDZWTE-179.1B, BM2P091F-GE2, BM2P051F-GE2, BD7683FJ-LBE2, BM1051F-GE2, BM1050AF-GE2, BM2P052, BM2P093 MMF204FRE10K2, MMF204FRE10K5, MMF204FRE10K7, MMF204FRE10R, MMF204FRE10R2, MMF204FRE10R5, MMF204FRE10R7, MMF204FRE110K, MMF204FRE110R, MMF204FRE113K.
Comprar Rohm Semiconductor MCR18ERTJ161 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.