| Número de pieza del fabricante | MCR18ERTJ300 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 454113 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 30 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCR18ERTJ300.pdf |
| Número de pieza | MCR18ERTJ300 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Resistencia | 30 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1206 |
| Tamaño / Dimensión | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCR18ERTJ300 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCR18ERTJ300, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCR18ERTJ300, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCR18ERTJ300, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como UMH3NFHATN, ESR01MZPJ150, EMT51T2R, EMX52T2R, IMX5T108, FMY4AT148, IMX1T108, IMX3T108, IMT3AT108, EMZ7T2R RC1608F9533CS, MCR10ERTF2672, RNCP1206FTD20R0, RC3216J5R6CS, CR0603-FX-1001HLF, RC1005J272CS, RMCF0402FT127R, RNCP0603FTD47R5, CR1206-FX-2001ELF, RC0201FR-07165KL.
Comprar Rohm Semiconductor MCR18ERTJ300 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.