| Número de pieza del fabricante | MCR18EZPJ331 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 147650 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 330 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCR18EZPJ331.pdf |
| Número de pieza | MCR18EZPJ331 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Resistencia | 330 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200 |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1206 |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCR18EZPJ331 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCR18EZPJ331, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCR18EZPJ331, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCR18EZPJ331, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como BD2221G-TR, BD2201GUL-E2, BD6538G-LBTR, BD6512F-E2, BD6520F-E2, MCR03ERTJ684, MCR03ERTJ685, MCR03ERTJ9R1, MCR03ERTJ6R2, MCR03ERTF71R5 AA0805JR-0730KL, AA0805JR-0730RL, AA0805JR-07330KL, AA0805JR-07330RL, AA0805JR-0733KL, AA0805JR-0733RL, AA0805JR-07360KL, AA0805JR-07360RL, AA0805JR-0736KL, AA0805JR-0736RL.
Comprar Rohm Semiconductor MCR18EZPJ331 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.