| Número de pieza del fabricante | MCS04020C9769FE000 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Beyschlag |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 119240 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 97.6 OHM 1% 1/10W 0402 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCS04020C9769FE000.pdf |
| Número de pieza | MCS04020C9769FE000 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 97.6 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Anti-Sulfur |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0402 (1005 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0402 |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.015" (0.37mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCS04020C9769FE000 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCS04020C9769FE000, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCS04020C9769FE000, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCS04020C9769FE000, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Beyschlag todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Beyschlag y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como VJ0603A1R2BXBCW1BC, VJ0603A1R5BXBCW1BC, VJ0603A1R8BXBCW1BC, VJ0603A220GXBCW1BC, VJ0603A270FXACW1BC, VJ0603A270FXQCW1BC, VJ0603A270FXXCW1BC, VJ0603A2R2BXBCW1BC, VJ0603A2R7BXBCW1BC, VJ0603A330FXACW1BC CRCW0402549KFKED, RC0201FR-071K3L, RMCF0402FT160R, RMCF0805FT23K2, RC0805JR-07470RP, RC1206FR-07324RL, RMCF1206FT523K, RC1005F3320CS, MCR03ERTF8251, MCR10ERTF11R5.
Comprar Vishay Beyschlag MCS04020C9769FE000 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.