| Número de pieza del fabricante | MCT0603MD2802DP500 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Beyschlag |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 157560 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 28K OHM 0.5% 0.15W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCT0603MD2802DP500.pdf |
| Número de pieza | MCT0603MD2802DP500 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 28 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.15W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCT0603MD2802DP500 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCT0603MD2802DP500, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCT0603MD2802DP500, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCT0603MD2802DP500, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Beyschlag todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Beyschlag y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como VJ1206A330JBCAT4X, VJ1206A330JBAAT4X, VJ1206A220KBEAT4X, VJ1206A220KBCAT4X, VJ1206A220KBBAT4X, VJ1206A220KBAAT4X, VJ1206A220JBEAT4X, VJ1206A220JBCAT4X, VJ1206A220JBBAT4X, VJ1206A220JBAAT4X URG1608L-152-L-T05, URG3216L-683-L-T05, URG2012L-222-L-T05, URG2012L-101-L-T05, Y162910K0000F9R, PLTT0603Z1502QGT5, PLTT0603Z2002QGT5, PLTT0603Z1001QGT5, PLTT0603Z2491QGT5, PLTT0603Z2492QGT5.
Comprar Vishay Beyschlag MCT0603MD2802DP500 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.