| Número de pieza del fabricante | MMF204DRE4K53 |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 112690 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 0.5% 0.4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF204DRE4K53.pdf |
| Número de pieza | MMF204DRE4K53 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 4.53 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF204DRE4K53 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF204DRE4K53, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF204DRE4K53, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF204DRE4K53, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RT0603DRD07909RL, RT0603DRD0790R9L, RT0603DRD0791RL, RT0603DRD07953RL, RT0603DRD07976RL, RT0603DRD07176KL, RT0603DRD071K93L, RT0603DRD0721K3L, RT0603DRD072K71L, RT0603DRD07320KL RT0603BRD07232KL, ERJ-PB6B1372V, ERJ-PB6B7871V, ERJ-PB6B2050V, RT0603BRD0720K5L, ERA-6AEB2672V, AC2010JK-07100RL, ERJ-12ZYJ155U, ERJ-PB6B6813V, ERJ-PB6B2003V.
Comprar Yageo MMF204DRE4K53 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.