| Número de pieza del fabricante | MMF204DRE7K5 |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 93940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 0.5% 0.4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF204DRE7K5.pdf |
| Número de pieza | MMF204DRE7K5 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 7.5 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF204DRE7K5 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF204DRE7K5, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF204DRE7K5, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF204DRE7K5, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como AF1210FR-072K8L, AF1210FR-072K94L, AF1210FR-072KL, AF1210FR-07300KL, AF1210FR-07300RL, AF1210FR-07301KL, AF1210FR-07301RL, AF1210FR-07309KL, AF1210FR-07309RL, AF1210FR-0730K1L RNCF0402DTC150K, RNCF0402DTC154K, RNCF0402DTC158K, RNCF0402DTC160K, RNCF0402DTC162K, RNCF0402DTC165K, RNCF0402DTC169K, RNCF0402DTC174K, RNCF0402DTC178K, RNCF0402DTC180K.
Comprar Yageo MMF204DRE7K5 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.