| Número de pieza del fabricante | MMF204FRE15R8 |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 167660 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 0.4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF204FRE15R8.pdf |
| Número de pieza | MMF204FRE15R8 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 15.8 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF204FRE15R8 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF204FRE15R8, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF204FRE15R8, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF204FRE15R8, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RT1206FRE07294RL, RT1206FRE0729K4L, RT1206FRE072K05L, RT1206FRE072K15L, RT1206FRE072K1L, RT1206FRE072K21L, RT1206FRE072K26L, RT1206FRE072K2L, RT1206FRE072K32L, RT1206FRE072K37L ERA-1ARB3740C, ERA-1ARB3920C, CPF0603B240KE1, ERA-1ARC1651C, ERA-1ARC2101C, ERA-1ARB1331C, ERA-1ARB5231C, CPF0805B12RE1, ERA-1ARC1021C, RG3216P-60R4-B-T1.
Comprar Yageo MMF204FRE15R8 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.