| Número de pieza del fabricante | MMF204FRE196K |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 126280 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 0.4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF204FRE196K.pdf |
| Número de pieza | MMF204FRE196K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 196 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF204FRE196K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF204FRE196K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF204FRE196K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF204FRE196K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RT0603BRD07294KL, RT0603BRD0769K8L, RT0603BRD0780K6L, AT0402DRD0710KL, AT0402DRD07100KL, RL0805FR-070R82L, RL0805FR-070R56L, AT0402DRD071KL, RT0603BRD072K26L, RT0603BRD073K6L RC0402FR-0726R7L, CRCW04026R49FKED, MCR10ERTFL2R40, CRCW040247R0JNED, CRCW060311R0FKEA, CRCW08055R11FKEA, RNCP0603FTD2K74, RC0201FR-075K6L, CRCW0805348KFKEA, RC0805JR-072K2L.
Comprar Yageo MMF204FRE196K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.