| Número de pieza del fabricante | MMF204FRE226R |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 100470 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 0.4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF204FRE226R.pdf |
| Número de pieza | MMF204FRE226R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 226 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF204FRE226R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF204FRE226R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF204FRE226R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF204FRE226R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como AC1206JRNPOBBN680, AC1206JRNPOBBN681, CC1210JKX7R0BB224, CC1210KKX7R8BB334, CX0805MRX7R9BB153, CC1206JKNPOABN392, CC1206CRNPOABN6R8, AC0612JRNPO9BN330, CQ0603CRNPO9BN5R6, CQ0603CRNPOYBN6R8 AC0402JR-07680RL, ERJ-1GEF2050C, RC0201JR-075M1L, AC0805FR-073K9L, ERJ-1GNF3900C, RC0201FR-0715K4L, CRCW080556K0JNEA, CRCW08051K54FKEA, CR0603-FX-1472ELF, ERJ-1GNF3901C.
Comprar Yageo MMF204FRE226R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.