| Número de pieza del fabricante | MMF204FRE243R |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 186070 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 0.4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF204FRE243R.pdf |
| Número de pieza | MMF204FRE243R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 243 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF204FRE243R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF204FRE243R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF204FRE243R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF204FRE243R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RT0603BRD07123KL, RT0603BRD0712R9L, RT0603BRD07132KL, RT0603BRD0713K2L, RT0603BRD0714K5L, RT0603BRD07164KL, RT0603BRD07167RL, RT0603BRD0716R7L, RT0603BRD07172KL, RT0603BRD07184KL ERA-6AED472V, ERA-3AED331V, ERA-6AED511V, RT0603DRE0729K4L, ERA-6AED123V, ERA-3AED562V, ERA-3AHD270V, ERA-6AED243V, ERA-6AED753V, ERA-6AED821V.
Comprar Yageo MMF204FRE243R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.