| Número de pieza del fabricante | MMF207FRE274K |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 152270 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 0.6W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF207FRE274K.pdf |
| Número de pieza | MMF207FRE274K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 274 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.6W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0207 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF207FRE274K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF207FRE274K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF207FRE274K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF207FRE274K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como AF0402JR-07150KL, AF0402JR-07150RL, AF0402JR-0715KL, AF0402JR-0715RL, AF0402JR-07160RL, AF0402JR-0716RL, AF0402JR-07180RL, AF0402JR-0718RL, AF0402JR-071K2L, AF0402JR-071K5L CRCW08058K20JNEA, CRCW080510K0JNEA, CRCW080512K0JNEA, CRCW080522K0JNEA, CRCW080533K0JNEA, CRCW080547K0JNEA, CRCW080551K0JNEA, CRCW0805100KJNEA, CRCW0805150KJNEA, CRCW0805220KJNEA.
Comprar Yageo MMF207FRE274K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.