| Número de pieza del fabricante | MMF207FRE43R |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 140880 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 0.6W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF207FRE43R.pdf |
| Número de pieza | MMF207FRE43R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 43 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.6W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0207 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF207FRE43R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF207FRE43R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF207FRE43R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF207FRE43R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CC0201CRNPO8BN1R8, CC0201BRNPO8BN2R2, CC0201KRX7R6BB562, CC0201KRX5R5BB683, CC0201KRX7R5BB472, CC0201JRNPO9BN820, CC0201CRNPO9BN3R3, CC0603JRNPO9BN430, CC0603JRNPO9BN110, CC0201CRNPO8BN1R5 AA0603FR-071M82L, AA0603FR-071M87L, AA0603FR-071M8L, AA0603FR-071M91L, AA0603FR-071M96L, AA0603FR-071R02L, AA0603FR-071R05L, AA0603FR-071R07L, AA0603FR-071R13L, AA0603FR-071R15L.
Comprar Yageo MMF207FRE43R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.