| Número de pieza del fabricante | MMF207FRE549R |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 50430 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 0.6W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF207FRE549R.pdf |
| Número de pieza | MMF207FRE549R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 549 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.6W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0207 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF207FRE549R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF207FRE549R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF207FRE549R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF207FRE549R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CQ0201CRNPO8BN7R5, CQ0201CRNPO8BN8R2, CS0603KRX7R9BB683, AC0402FRNPO9BN120, AC0402FRNPO9BN150, AC0402FRNPO9BN270, CS0603KRX7R8BB334, CQ0201CRNPO8BN6R2, CC0805MRX7R9BB223, AC0603JRNPO9BN120 6-2176088-8, RP73PF1J52R3BTDF, RP73PF1J221RBTDF, 7-2176092-8, 5-2176092-7, 9-1625868-0, RP73PF1J191RBTDF, RP73PF1J715RBTDF, 7-2176088-4, 9-2176093-4.
Comprar Yageo MMF207FRE549R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.