| Número de pieza del fabricante | MMF25SBRD232R |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 165960 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 0.1% 1/4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF25SBRD232R.pdf |
| Número de pieza | MMF25SBRD232R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 232 Ohms |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF25SBRD232R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF25SBRD232R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF25SBRD232R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF25SBRD232R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CC1206KRX7R9BB183, CC1206KKX7R6BB105, CC1206KKX7R9BB474, CC1206KKX7R7BB105, AC1206JRNPO9BN102, CC0805JKNPOBBN102, AC0805KKX7R0BB104, AC1206JRNPO0BN101, CC1206JKNPOZBN331, CC0805MKX7R6BB225 ERJ-MP4MF50MU, LTR10EVHFLR750, ERJ-MP4MF7M0U, TNPW120633K2BEEA, TNPW120612K0BEEA, ERJ-6BWFR027V, CRT0402-BZ-1272GAS, ERA-2APB561X, ERA-2APB391X, ERA-2APB393X.
Comprar Yageo MMF25SBRD232R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.