| Número de pieza del fabricante | MMF25SDRE1K58 |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 106650 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 0.5% 1/4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF25SDRE1K58.pdf |
| Número de pieza | MMF25SDRE1K58 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 1.58 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF25SDRE1K58 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF25SDRE1K58, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF25SDRE1K58, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF25SDRE1K58, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como AF1206DR-077K5L, AF1206DR-079K53L, RT0402CRE074R75L, MCP100JR-10R, MCP100JR-100K, MCP100JR-100R, MCP100JR-10K, MCP100JR-120R, MCP100JR-12K, MCP100JR-12R RCS3216F122CS, RCS3216F123CS, RCS3216F1240CS, RCS3216F1241CS, RCS3216F1242CS, RCS3216F1243CS, RCS3216F1244CS, RCS3216F124CS, RCS3216F125CS, RCS3216F1270CS.
Comprar Yageo MMF25SDRE1K58 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.