| Número de pieza del fabricante | MMF25SDRE309K |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 129820 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 0.5% 1/4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF25SDRE309K.pdf |
| Número de pieza | MMF25SDRE309K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 309 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF25SDRE309K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF25SDRE309K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF25SDRE309K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF25SDRE309K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RT0402FRD074K3L, RT0402FRD074K42L, RT0402FRD074K48L, RT0402FRD074K53L, RT0402FRD074K64L, RT0402FRD074K75L, RT0402FRD07510RL, RT0402FRD07511RL, RT0402FRD0751K1L, RT0402FRD0751KL CRCW12062R20JNEAIF, RCL12181R50FKEK, ERA-8AEB1072V, ERA-8AEB1132V, ERA-8AEB113V, ERA-8AEB1331V, ERA-8AEB1430V, ERA-8AEB1581V, ERA-8AEB2103V, ERA-8AEB2150V.
Comprar Yageo MMF25SDRE309K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.