| Número de pieza del fabricante | MMF25SDRE4K87 |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 176810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 0.5% 1/4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF25SDRE4K87.pdf |
| Número de pieza | MMF25SDRE4K87 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 4.87 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF25SDRE4K87 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF25SDRE4K87, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF25SDRE4K87, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF25SDRE4K87, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RT0805BRD0751K7L, RT0805BRD075K05L, RT0805BRD075K42L, RT0805BRD0762K6L, RT0805BRD076K26L, RT0805BRD076K73L, RT0805BRD076K89L, RT0805BRD07723KL, RT0805BRD0775K9L, RT0805BRD07768KL RG1005P-820-D-T10, RG1005P-821-D-T10, RG1005P-822-D-T10, RG1005P-823-D-T10, RG1005P-910-D-T10, RG1005P-911-D-T10, RG1005P-912-D-T10, RG1005P-913-D-T10, RNCF0603DTC1K33, RNCF0603DTC1K43.
Comprar Yageo MMF25SDRE4K87 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.