| Número de pieza del fabricante | MMF25SFRE1M62 |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 172380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 1/4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF25SFRE1M62.pdf |
| Número de pieza | MMF25SFRE1M62 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 1.62 MOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF25SFRE1M62 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF25SFRE1M62, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF25SFRE1M62, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF25SFRE1M62, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RT0603FRE071K37L, RT0603FRE071K3L, RT0603FRE071K43L, RT0603FRE071K47L, RT0603FRE071K4L, RT0603FRE071K54L, RT0603FRE071K58L, RT0603FRE071K62L, RT0603FRE071K65L, RT0603FRE071K69L RMCF2512JT11R0, RMCF2010FT73R2, ERJ-14NF10R7U, RMCF2010FT9M09, RMCF2010FT23K7, ERJ-14NF1871U, ERJ-14NF2430U, RMCF2010FT1K80, RMCF2010FT41R2, CRCW06031K00DHEAP.
Comprar Yageo MMF25SFRE1M62 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.