| Número de pieza del fabricante | MMF25SFRE1M78 |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 82860 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 1/4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF25SFRE1M78.pdf |
| Número de pieza | MMF25SFRE1M78 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | - |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF25SFRE1M78 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF25SFRE1M78, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF25SFRE1M78, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF25SFRE1M78, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como AT0603FRE071KL, RC1206FR-071R27L, RC1206FR-071R5L, RC1206FR-071R43L, RT0603DRD07820RL, RT0402DRE07162RL, RT0603DRD0790K9L, RT0402DRE0782KL, RT0402DRE073K74L, RT0603DRD075K9L ERA-8AEB9763V, 1-2176089-2, 2176092-5, RP73PF1J825RBTDF, RP73PF2A1K5BTDF, 1-2176091-8, 2176089-2, 1-2176092-1, 6-2176091-7, 8-2176089-3.
Comprar Yageo MMF25SFRE1M78 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.