| Número de pieza del fabricante | MMF25SFRE4R99 |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 76540 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 1/4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF25SFRE4R99.pdf |
| Número de pieza | MMF25SFRE4R99 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 4.99 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF25SFRE4R99 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF25SFRE4R99, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF25SFRE4R99, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF25SFRE4R99, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como MMP100FRF13R7, MMP100FRF140K, MMP100FRF140R, MMP100FRF143K, MMP100FRF143R, MMP100FRF147K, MMP100FRF147R, MMP100FRF14K, MMP100FRF14K3, MMP100FRF14K7 AC0201FR-07154KL, AC0201FR-07154RL, AC0201FR-07158KL, AC0201FR-07158RL, AC0201FR-0715K4L, AC0201FR-0715K8L, AC0201FR-0715R4L, AC0201FR-0715R8L, AC0201FR-07160KL, AC0201FR-07162RL.
Comprar Yageo MMF25SFRE4R99 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.