| Número de pieza del fabricante | MMF25SFRF100K |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 29510 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 100K OHM 1% 1/4W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMF25SFRF100K.pdf |
| Número de pieza | MMF25SFRF100K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 100 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0204 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMF25SFRF100K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMF25SFRF100K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMF25SFRF100K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMF25SFRF100K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RT0805DRD0742K2L, RT0805DRD07430KL, RT0805DRD07430RL, RT0805DRD0743K2L, RT0805DRD0743KL, RT0805DRD0743RL, RT0805DRD07442KL, RT0805DRD0744K2L, RT0805DRD07453KL, RT0805DRD07464KL RT0402CRD0768KL, RL73K2ER10JTD, ERJ-12SF1333U, ERJ-12SF13R3U, ERJ-12SF3481U, ERJ-12SF3483U, ERJ-12SF9090U, CRCW2512274KFKEG, ESR25JZPJ680, RMCF2512FT120R.
Comprar Yageo MMF25SFRF100K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.