| Número de pieza del fabricante | MMP100FRE130K |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 81670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 1W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMP100FRE130K.pdf |
| Número de pieza | MMP100FRE130K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 130 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0207 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMP100FRE130K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMP100FRE130K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMP100FRE130K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMP100FRE130K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como AC1206FR-0771R5L, AC1206FR-0786R6L, AC1206FR-07953RL, AC1206FR-071K69L, AC1206FR-072K1L, AF0603FR-0710ML, AF0603FR-071M1L, AF0603FR-071M2L, AF0603FR-071M3L, AF0603FR-071M5L HRG3216P-1801-D-T1, PAT0603E1152BST1, HRG3216P-3301-D-T1, PAT0603E2490BST1, HRG3216P-4300-D-T1, PAT0603E3011BST1, HRG3216P-2490-D-T1, HRG3216P-2492-D-T1, RN73C2A3K16BTDF, RN73C2A1K3BTDF.
Comprar Yageo MMP100FRE130K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.