| Número de pieza del fabricante | MMP100FRE487R |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 157070 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 1W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMP100FRE487R.pdf |
| Número de pieza | MMP100FRE487R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 487 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0207 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMP100FRE487R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMP100FRE487R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMP100FRE487R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMP100FRE487R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RT0402DRD0786K6L, RT0402DRD0786R6L, RT0402DRD07887RL, RT0402DRD0788R7L, RT0402DRD078K45L, RT0402DRD07909RL, RT0402DRD0790R9L, RT0402DRD07953RL, RT0402DRD0795K3L, RT0402DRD0795R3L TNPW040213K5BEED, TNPW0402330RBEED, TNPW060351K0BEEA, TNPW040223K7BEED, TNPW04021K47BEED, AC2512FK-071R6L, TNPW060383K5BEEA, TNPW0603180RBEEA, TNPW0402249RBEED, TNPW040234K4BEED.
Comprar Yageo MMP100FRE487R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.