| Número de pieza del fabricante | MMP100FRF21R |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 188420 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 1W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMP100FRF21R.pdf |
| Número de pieza | MMP100FRF21R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 21 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0207 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMP100FRF21R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMP100FRF21R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMP100FRF21R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMP100FRF21R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como MMF50SFRE4K02, MMF50SFRE4K12, MMF50SFRE4K22, MMF50SFRE4K3, MMF50SFRE4K32, MMF50SFRE4K42, MMF50SFRE4K53, MMF50SFRE4K64, MMF50SFRE4K7, MMF50SFRE4K75 RR0816P-3013-D-47D, RR0816P-1432-D-16C, RCG12060000Z0EA, RR0816P-3651-D-55H, RR0816P-1332-D-13C, RR1220P-1132-D-M, ERJ-PA3J244V, ERJ-8ENF6192V, ERJ-8ENF56R0V, ERJ-6ENF51R0V.
Comprar Yageo MMP100FRF21R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.