| Número de pieza del fabricante | MMP100FRF38R3 |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 35200 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1% 1W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMP100FRF38R3.pdf |
| Número de pieza | MMP100FRF38R3 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 38.3 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0207 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMP100FRF38R3 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMP100FRF38R3, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMP100FRF38R3, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMP100FRF38R3, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RT0402FRD07150RL, RT0402FRD07154RL, RT0402FRD07158RL, RT0402FRD0715K4L, RT0402FRD0715K8L, RT0402FRD0715R4L, RT0402FRD0715R8L, RT0402FRD07160RL, RT0402FRD07162RL, RT0402FRD07165RL ERJ-14NF2320U, ERJ-14NF18R7U, ERJ-14NF7502U, ERJ-14NF3923U, ERJ-14NF3160U, ERJ-14NF5620U, ERJ-14NF1153U, ERJ-14NF1180U, AC1210JR-07910RL, ERJ-14NF47R5U.
Comprar Yageo MMP100FRF38R3 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.