| Número de pieza del fabricante | MMP100JR-240R |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 181370 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 5% 1W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMP100JR-240R.pdf |
| Número de pieza | MMP100JR-240R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 240 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0207 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMP100JR-240R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMP100JR-240R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMP100JR-240R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMP100JR-240R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como AC0402BRNPO9BN6R8, AC0402BRNPO9BNR70, CQ0402BRNPO9BN1R5, CQ0402BRNPO9BN1R8, CQ0402BRNPO9BN2R0, CQ0402BRNPO9BNR80, CC0100JRNPO6BN100, CS0603KRX7R9BB471, CC0805CRNPO9BNR47, CC0805CRNPO9BNR56 ERJ-1TNF3001U, TNPW0805115KBEEA, ERJ-6CWFR027V, TNPW080516K0BEEA, CSRF0612FT10L0, TNPW0805330KBEEA, TNPW08056K65BEEA, ERJ-1TNF1621U, TNPW080522K1BEEA, CRCW20101K87FKEFHP.
Comprar Yageo MMP100JR-240R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.