| Número de pieza del fabricante | MMP100JR-2R4 |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 103680 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 5% 1W MELF |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MMP100JR-2R4.pdf |
| Número de pieza | MMP100JR-2R4 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 2.4 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | MELF, 0207 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MELF |
| Tamaño / Dimensión | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MMP100JR-2R4 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MMP100JR-2R4, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MMP100JR-2R4, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MMP100JR-2R4, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RT0805DRD0723K7L, RT0805DRD0723R2L, RT0805DRD0723R7L, RT0805DRD07243KL, RT0805DRD0724R3L, RT0805DRD07255KL, RT0805DRD0725R5L, RT0805DRD07261KL, RT0805DRD07267KL, RT0805DRD07267RL RQ73C1E2K94BTD, RQ73C1E3K01BTD, RQ73C1E3K09BTD, RQ73C1E3K16BTD, RQ73C1E3K24BTD, RQ73C1E3K32BTD, RQ73C1E3K4BTD, RQ73C1E3K48BTD, RQ73C1E3K57BTD, RQ73C1E30K9BTD.
Comprar Yageo MMP100JR-2R4 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.