| Número de pieza del fabricante | MP7K000 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 115410 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MP7K000 .05% BULK |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MP7K000.pdf |
| Número de pieza | MP7K000 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 7 kOhms |
| Tolerancia | ±0.05% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±5ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric), J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2-SMD |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.087" (2.20mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MP7K000 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MP7K000, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MP7K000, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MP7K000, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como Y16251K80000B9R, Y16251K80000B9W, Y16251K80300B0W, Y16251K91000B9W, Y1625200R000B0W, Y1625200R000B9R, Y1625213R000B0W, Y1625230R000B9R, Y1625250R000B9W, Y162525R5000B0R CRCW2512121RFKEGHP, CRCW25121R00FKEGHP, WSL0805R0100FEA, WSL0805R0200FEA, WSL0805R0500FEA, TNPW1206499KBEEA, ERJ-1TRSJR15U, WSL0805R1000FEA18, WSL0805R2000FEA18, WSL2010R1000FEA.
Comprar Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) MP7K000 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.