| Número de pieza del fabricante | MP8K000 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 69530 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MP8K000 0.05% BULK |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MP8K000.pdf |
| Número de pieza | MP8K000 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 8 kOhms |
| Tolerancia | ±0.05% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±5ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric), J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2-SMD |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.087" (2.20mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MP8K000 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MP8K000, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MP8K000, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MP8K000, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como Y11215R00000B0L, Y11215R00000B0R, Y11215R00000B9L, Y11215R00000B9R, Y11215R11000B9L, Y11215R11000B9R, Y11215R80000B0L, Y11215R80000B9L, Y1121604R000B0L, Y1121625R000B0R RG1005P-302-D-T10, RG1005P-303-D-T10, RG1005P-331-D-T10, RG1005P-333-D-T10, RG1005P-361-D-T10, RG1005P-362-D-T10, RG1005P-363-D-T10, RG1005P-391-D-T10, RG1005P-392-D-T10, RG1005P-393-D-T10.
Comprar Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) MP8K000 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.