| Número de pieza del fabricante | MP8K200 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 37910 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MP8K200 0.05% BULK |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MP8K200.pdf |
| Número de pieza | MP8K200 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 8.2 kOhms |
| Tolerancia | ±0.05% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±5ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric), J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2-SMD |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.087" (2.20mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MP8K200 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MP8K200, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MP8K200, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MP8K200, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como Y0006V0336AV0L, Y0006V0337AV0L, Y0006V0338AV0L, Y0006V0339AV0L, Y0006V0340AV0L, Y0006V0341AV0L, Y0006V0342AV0L, Y0006V0343AV0L, Y0006V0344AV0L, Y0006V0001VT0L ERJ-P06J431V, ERJ-P06J474V, ERJ-P06J514V, ERJ-P06J563V, ERJ-P06J682V, ERJ-P06J750V, ERJ-P06J752V, ERJ-P06J911V, RMCF1210JT51R0, CRCW0402301RFKEDHP.
Comprar Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) MP8K200 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.