| Número de pieza del fabricante | OA180K |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 193380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 18 OHM 1W 10% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OA180K.pdf |
| Número de pieza | OA180K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 18 Ohms |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" Dia x 0.591" L (6.00mm x 15.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OA180K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OA180K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OA180K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OA180K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como AP101 560R J, AP101 12R J, AP101 47R J, MOX-1-121007JE, TAH20PR510JE, B20J20K, TCH35PR330JE, 650FPR005E, TA025PW5R10JE, TA025PW20R0JE MF0207FRE52-7K32, MF0207FRE52-7K5, MF0207FRE52-7K68, MF0207FRE52-7K87, MF0207FRE52-806K, MF0207FRE52-806R, MF0207FRE52-80K6, MF0207FRE52-80R6, MF0207FRE52-820K, MF0207FRE52-820R.
Comprar Ohmite OA180K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.