| Número de pieza del fabricante | OA182KE |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 50900 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 1.8K OHM 1W 10% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OA182KE.pdf |
| Número de pieza | OA182KE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 1.8 kOhms |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" Dia x 0.591" L (6.00mm x 15.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OA182KE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OA182KE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OA182KE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OA182KE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como LVM06FTR010E-TR, LVT04R0100FER, LVT04R0050FER, LVM12FTR025E-TR, LVM12FTR030E-TR, LVM12FTR050E-TR, LVM12FTR100E-TR, MCS3264R020FER, MCS3264R015FER, MCS3264R030FER RSF1JT4R70, RSF1JT15R0, MRS16000C1003FCT00, RSF1JT6K80, MRS16000C2201FCT00, RSF1JT39K0, RSF1JT100R, ERG-1SJ270V, MRS16000C1503FCT00, MRS16000C4702FCT00.
Comprar Ohmite OA182KE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.