| Número de pieza del fabricante | OA272K |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 470389 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 2.7K OHM 1W 10% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OA272K.pdf |
| Número de pieza | OA272K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 2.7 kOhms |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" Dia x 0.591" L (6.00mm x 15.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OA272K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OA272K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OA272K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OA272K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como FC4L64R001JER, HVC1206T5005JET, HVC1206T1005JET, HVC1206Z2504JET, HVC1206Z2505JET, EBWB-NR0010FET, EBWB-MR0002FET, HVC0603T2505FET, HVC0402T1005JET, HVC0805T2505JET MFR1WSFBE52-24R3, MFR1WSFBE52-24R9, MFR1WSFBE52-255R, MFR1WSFBE52-25R5, MFR1WSFBE52-267K, MFR1WSFBE52-267R, MFR1WSFBE52-26K1, MFR1WSFBE52-26K7, MFR1WSFBE52-26R1, MFR1WSFBE52-26R7.
Comprar Ohmite OA272K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.