| Número de pieza del fabricante | OA334K |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 75320 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 330K OHM 1W 10% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OA334K.pdf |
| Número de pieza | OA334K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 330 kOhms |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" Dia x 0.591" L (6.00mm x 15.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OA334K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OA334K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OA334K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OA334K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como MJ1241FE-R52, MJ1242FE-R52, MJ1243FE-R52, MJ1270FE-R52, MJ1271FE-R52, MJ1272FE-R52, MJ12R1FE-R52, MJ12R4FE-R52, MJ1300FE-R52, MJ1301FE-R52 MFR50SFRF52-127R, MFR50SFRF52-12K, MFR50SFRF52-12K1, MFR50SFRF52-12K4, MFR50SFRF52-12K7, MFR50SFRF52-12R, MFR50SFRF52-12R1, MFR50SFRF52-12R4, MFR50SFRF52-12R7, MFR50SFRF52-130K.
Comprar Ohmite OA334K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.