| Número de pieza del fabricante | OA392KE |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 196200 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 3.9K OHM 1W 10% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OA392KE.pdf |
| Número de pieza | OA392KE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 3.9 kOhms |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" Dia x 0.591" L (6.00mm x 15.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OA392KE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OA392KE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OA392KE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OA392KE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como MK17R8FE-R52, MK1820FE-R52, MK1821FE-R52, MK1822FE-R52, MK1823FE-R52, MK1870FE-R52, MK18R2FE-R52, MK1910FE-R52, MK1911FE-R52, MK1912FE-R52 MFR-50FRF52-35K7, MFR-50FRF52-35R7, MFR-50FRF52-360K, MFR-50FRF52-360R, MFR-50FRF52-365K, MFR-50FRF52-365R, MFR-50FRF52-36K, MFR-50FRF52-36K5, MFR-50FRF52-36R, MFR-50FRF52-36R5.
Comprar Ohmite OA392KE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.