| Número de pieza del fabricante | OA683K |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 107360 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 68K OHM 1W 10% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OA683K.pdf |
| Número de pieza | OA683K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 68 kOhms |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" Dia x 0.591" L (6.00mm x 15.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OA683K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OA683K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OA683K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OA683K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como TEH100M15R0FE, MOX91025004FVE, TEH100MR050JE, TEH100MR100JE, CS3FR050E, CS3FR020E, MOX300001007FE, CS5DR002E, MOX94025005FVE, MOX94021007FTE MFR-25FRE52-2M1, MFR-25FRE52-2M15, MFR-25FRE52-2M2, MFR-25FRE52-2M21, MFR-25FRE52-2M26, MFR-25FRE52-2M32, MFR-25FRE52-2M37, MFR-25FRE52-2M4, MFR-25FRE52-2M43, MFR-25FRE52-2M49.
Comprar Ohmite OA683K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.