| Número de pieza del fabricante | OACU |
|---|---|
| Fabricante | Sensata-Crydom |
| categoria de producto | Módulos de relés de E/S - Salida |
| Cantidad disponible | 129800 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | AC OUTPUT MODULE 3.5A |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OACU.pdf |
| Número de pieza | OACU |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | AC Output Module |
| Color | Black |
| Estilo | Standard |
| Voltaje - Entrada | 15VDC |
| Current - Entrada | 44mA |
| Voltaje - Salida | 12 ~ 140VAC |
| Salida de corriente | 3.5A |
| Tiempo de encendido | 8.33ms |
| Hora de apagado | 8.33ms |
| Caracteristicas | Hold Down Screw |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OACU |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OACU, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OACU, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OACU, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Sensata-Crydom todas las series Módulos de relés de E/S - Salida componentes También puedes comprar otras partes de Sensata-Crydom y Módulos de relés de E/S - Salida de nosotros. Como DP4RSA60E20, DP4R60D60B, DR2260D30VJ, DRC3P48B400R2, DRC3P48D4002, DRC3P48D420R2, DRC3P48A400R, DRC3P48D420R, DRC3P48D433R, DRC3P48D411R OAC5A, C4OACA, OACM-U, 70G-OAC24A, 84130104, 70G-ODC5R, ODC5, OAC5, G3TA-ODX02S DC24, DR-OAC.
Comprar Sensata-Crydom OACU Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.