| Número de pieza del fabricante | OD201J |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 132050 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 200 OHM 1/4W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OD201J.pdf |
| Número de pieza | OD201J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 200 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OD201J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OD201J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OD201J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OD201J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como TAH20P22R0JE, TAH20P1R00JE, TCH35P2R20JE, TCH35P3R30JE, TCH35P510RJE, TCH35P51R0JE, B20J1K0, AP101 8K2 J, AP101 10K J, AP101 4K7 J FMP-50FTF52-57R6, FMP-50FTF52-590K, FMP-50FTF52-590R, FMP-50FTF52-59K, FMP-50FTF52-59R, FMP-50FTF52-5K1, FMP-50FTF52-5K11, FMP-50FTF52-5K23, FMP-50FTF52-5K36, FMP-50FTF52-5K49.
Comprar Ohmite OD201J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.