| Número de pieza del fabricante | OD245J |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 180930 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 2.4M OHM 1/4W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OD245J.pdf |
| Número de pieza | OD245J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 2.4 MOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OD245J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OD245J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OD245J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OD245J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como OL1635E-R52, OL1645E-R52, OL1655E-R52, OL1805E-R52, OL1815E-R52, OL1825E-R52, OL1835E-R52, OL1845E-R52, OL1855E-R52, OL18G5E-R52 CFR25SJR-52-6M8, CFR25SJR-52-6R2, CFR25SJR-52-6R8, CFR25SJR-52-7M5, CFR25SJR-52-7R5, CFR25SJR-52-8M2, CFR25SJR-52-8R2, CFR25SJR-52-9M1, CFR25SJR-52-9R1, CFR25SJT-52-1R.
Comprar Ohmite OD245J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.