| Número de pieza del fabricante | OD272J |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 119270 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 2.7K OHM 1/4W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OD272J.pdf |
| Número de pieza | OD272J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 2.7 kOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OD272J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OD272J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OD272J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OD272J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como MK1542FE-R52, MK1543FE-R52, MK1580FE-R52, MK1581FE-R52, MK1582FE-R52, MK1583FE-R52, MK15R0FE-R52, MK15R4FE-R52, MK1620FE-R52, MK1621FE-R52 MFR25SFTE52-30K1, MFR25SFTE52-30K9, MFR25SFTE52-30R, MFR25SFTE52-30R1, MFR25SFTE52-30R9, MFR25SFTE52-316K, MFR25SFTE52-316R, MFR25SFTE52-31K6, MFR25SFTE52-31R6, MFR25SFTE52-324K.
Comprar Ohmite OD272J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.