| Número de pieza del fabricante | OD303J |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 124560 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 30K OHM 1/4W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OD303J.pdf |
| Número de pieza | OD303J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 30 kOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OD303J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OD303J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OD303J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OD303J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como B20J10R, B20J5R0, 13FPR005E, 14FPR010E, B20J5K0, B20J20KE, AP101 470R J, AP101 51R J, AP101 68R J, AP101 620R J MFR50SDBE52-16R4, MFR50SDBE52-16R5, MFR50SDBE52-16R7, MFR50SDBE52-16R9, MFR50SDBE52-174K, MFR50SDBE52-178R, MFR50SDBE52-17K4, MFR50SDBE52-17K8, MFR50SDBE52-17R2, MFR50SDBE52-17R6.
Comprar Ohmite OD303J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.