| Número de pieza del fabricante | OD431J |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 139870 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 430 OHM 1/4W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OD431J.pdf |
| Número de pieza | OD431J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 430 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OD431J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OD431J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OD431J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OD431J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como HVC0402T2505JET, RW5S0FA100RJE, RW5S0FA10R0JE, RW5S0FAR100FE, RW5S0FA20R0JE, 610SJR00300E, 610SJR00200E, RW2R0DAR050FE, RW2S0DA24R0JE, RW2S0CB1R00JE MBB02070Z0000ZCT00, HHV-25JR-52-1M, HHV-25JR-52-22K, PR01000101001JA100, PR01000104700JA100, ROX1SJ1K0, ROX1SJ470R, ROX1SJ10R, FMP300JT-73-10R, FMP300JT-73-10K.
Comprar Ohmite OD431J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.