| Número de pieza del fabricante | OD684KE |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 28200 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 680K OHM 10% 1/4W AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OD684KE.pdf |
| Número de pieza | OD684KE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 680 kOhms |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OD684KE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OD684KE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OD684KE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OD684KE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como LVC06FR681EV, LVC06FR750EV, FCSL05R010FER, FCSL05R020FER, ML1000FE-R52, ML1001FE-R52, ML1002FE-R52, ML1003FE-R52, ML1004FE-R52, ML10R0FE-R52 ERG-2SJ512A, ERX-2SJ4R7A, ERG-2SJ331A, ERG-2SJ111A, ERX-2SJR68A, ERX-2SJ1R3A, ERX-2SJ3R3A, ROX2SJ47R, ERG-2SJ271A, ERG-2SJ753A.
Comprar Ohmite OD684KE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.