| Número de pieza del fabricante | OP10N |
|---|---|
| Fabricante | B&B SmartWorx, Inc. |
| categoria de producto | Cubiertas para pantalla táctil |
| Cantidad disponible | 57090 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TOUCH SCREEN 4.3" |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OP10N.pdf |
| Número de pieza | OP10N |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Longitud | 7.07" (179.50mm) |
| Anchura | 1.300" (33.02mm) |
| Altura | 4.000" (101.60mm) |
| Interfaz | Serial |
| Tipo | - |
| Tamaño de pantalla diagonal | 4.3" (109.22mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OP10N |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OP10N, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OP10N, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OP10N, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de B&B SmartWorx, Inc. todas las series Cubiertas para pantalla táctil componentes También puedes comprar otras partes de B&B SmartWorx, Inc. y Cubiertas para pantalla táctil de nosotros. Como BB-808-38200, BB-808-38121, SFP-GSX/LC-AE, BB-808-38122, SFP-FXS/LC-30E, BB-808-38101, BB-808-38203, BB-808-38104, BB-808-38522, SFP-GLX/LC-20E FTAS00-104AS4, FTAS00-121A5, FTAS00-150A4, FTAS00-150A5, 17-9241-226, 17-8951-205, 17-8421-226, 17-8441-205, 17-9251-226, 17-8511-226.
Comprar B&B SmartWorx, Inc. OP10N Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.