| Número de pieza del fabricante | OP165D |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics/Optek Technology |
| categoria de producto | Emisores visibles, UV, infrarrojo |
| Cantidad disponible | 110470 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | EMITTER IR 935NM 50MA T-1 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OP165D.pdf |
| Número de pieza | OP165D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Intensidad radiante (Ie) Min @ If | 0.28mW/cm² @ 20mA |
| Longitud de onda | 935nm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.6V |
| Ángulo de visión | 18° |
| Orientación | Top View |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | T-1 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OP165D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OP165D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OP165D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OP165D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TT Electronics/Optek Technology todas las series Emisores visibles, UV, infrarrojo componentes También puedes comprar otras partes de TT Electronics/Optek Technology y Emisores visibles, UV, infrarrojo de nosotros. Como 4N48U, JAN4N49, JANTX4N22, JANTX4N23, JANTX4N24, JANTX4N47, JANTX4N48, HCC242, JANTX4N22A, JANTX4N23A LZ1-10R602-0000, LZ1-10R702-0000, MT51060-IR, MT3650N3-UV, MT3650W3-UV, OD-110W, LZ1-10UB00-00U4, LZ4-40R408-0000, MTE5015-995-IR, MTSM5014-843-IR.
Comprar TT Electronics/Optek Technology OP165D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.