| Número de pieza del fabricante | OP169A |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics/Optek Technology |
| categoria de producto | Emisores visibles, UV, infrarrojo |
| Cantidad disponible | 120760 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | EMITTER IR 935NM 50MA RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OP169A.pdf |
| Número de pieza | OP169A |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Intensidad radiante (Ie) Min @ If | 0.18mW/cm² @ 20mA |
| Longitud de onda | 935nm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.4V |
| Ángulo de visión | 18° |
| Orientación | Side View |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OP169A |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OP169A, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OP169A, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OP169A, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TT Electronics/Optek Technology todas las series Emisores visibles, UV, infrarrojo componentes También puedes comprar otras partes de TT Electronics/Optek Technology y Emisores visibles, UV, infrarrojo de nosotros. Como OPL560-OCA, OPL801, OPL531A, OPL531-OCA, OPL550-OC, OPL561, OPL561-OC, OPL563-OC, OPL536-OC, OPL560 15406094BA500, QBLP650-IR3, QBLP650-IR2, QBLP676-IR2, QBLP670-IR2, SFH 4243-Q1R2, QBLP653-IR3, IR16-213C/L510/TR8, VSMG2000X01, SFH 4256.
Comprar TT Electronics/Optek Technology OP169A Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.