| Número de pieza del fabricante | OP269B |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics/Optek Technology |
| categoria de producto | Emisores visibles, UV, infrarrojo |
| Cantidad disponible | 133740 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | EMITTER IR 890NM 50MA RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OP269B.pdf |
| Número de pieza | OP269B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Intensidad radiante (Ie) Min @ If | 0.42mW/cm² @ 20mA |
| Longitud de onda | 890nm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.5V |
| Ángulo de visión | 18° |
| Orientación | Side View |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OP269B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OP269B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OP269B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OP269B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TT Electronics/Optek Technology todas las series Emisores visibles, UV, infrarrojo componentes También puedes comprar otras partes de TT Electronics/Optek Technology y Emisores visibles, UV, infrarrojo de nosotros. Como OPB720A-30VZ, OPI127, OPID804DTU, OPI110C, OPI1264C, OPI1264B, 3C92C, 4N49U, JANTX4N49A, OPI7002 VSMB1940X01, SFH 4451, SFH 4441, VSMF4720-GS08, SFH 4250-Z, SFH 4240-Z, VSMY3850-GS08, TSMF1000, SFH 4646-Z, SFH 4651-Z.
Comprar TT Electronics/Optek Technology OP269B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.