| Número de pieza del fabricante | OP490GPZ |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices Inc. |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 129360 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 20KHZ 14DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OP490GPZ.pdf |
| Número de pieza | OP490GPZ |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 0.012 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 20kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 4.2nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 600µV |
| Suministro de corriente | 60µA |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 1.6 V ~ 36 V, ±0.8 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OP490GPZ |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OP490GPZ, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OP490GPZ, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OP490GPZ, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Analog Devices Inc. todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Analog Devices Inc. y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LTC6994MPS6-1#TRPBF, LTC6994MPS6-2#TRPBF, HMC856LC5TR-R5, HMC856LC5TR, HMC910LC4BTR-R5, LT3751EFE#TRPBF, LTC3555EUFD-3#PBF, LTC3589EUJ-2#TRPBF, ADN8830ACPZ-REEL7, LTC3586EUFE#TRPBF LPV542DNXT, OPA137NA/250, NJM13600D, OPA378AIDBVT, OPA357AIDBVT, OPA330AIDBVT, MC34074PG, ADA4528-1ACPZ-R7, LTC2050CS6#TRMPBF, TL082BCP.
Comprar Analog Devices Inc. OP490GPZ Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.